Тренды осень-2019: модные тенденции в одежде

Дизайнеры уже объявили, что будет модно носить этой осенью. Будьте в курсе, чтобы не прогадать с модной покупкой.

Хэвлок

Осень 2019: тренды. Хэвлок

Хэвлока у вас точно нет в гардеробе. И неудивительно, в таком не так давно появилась герцогиня Кэтрин в Ирландии. Это верхняя одежда, напоминающая тренч. Названа в честь генерала Генри Хэвлока, который обожал такой наряд. Так генеральский прикид перекочевал на хрупкие плечики моделей, а затем разойдется миллионами по всему миру.

По сути, это тренч с кейпом. Изготавливают из кожи, хлопка шерсти, делают смешение разных текстур. Кстати, сочетать разные фактуры – это сильно, так же как использовать контрастные цвета. На подиуме появились как однотонные, так и полосатые, клетчатые кейпы. Смеем заметить, что элегантнее всего смотрятся однотонные хэвлоки светло-серого цвета.

Мода на кожу

Осень 2019: тренды. Кожа

В 90-х годах купить кожаную вещь было событием планетарного масштаба. Кто не успел отметиться тогда, имеет все шансы пощеголять в коже сейчас. Все именитые дизайнеры словно сговорились. И решили взяться за кожаные брутальные вещицы. На подиумах не только юбки и штаны, но и кожаные платья в пол и комбинезоны, напоминающие авиаторские. Но не ограничивайте себя только черной кожей. Цветная также востребована уже не первый год подряд. А самые популярные цвета: марсала, изумруд и ультрамарин.

Что купить: Куртка B.Style из искусственной черной кожи отлично подойдет для осени. Стоимость – 691 грн.

Объемные плечики

Осень 2019: тренды. Объемные плечи

Да, мы понимаем, что большие плечи ассоциируют с безобразной модой 80-х, когда под огромной и безжизненной химической завивкой торчали плечи как у Арнольда Шварценеггера. Но в этот раз пришла мода на “окультуренные” плечики. С оборками и различными аппликациями. Объем не обязательно прячется под пиджаком. Это может быть объемное болеро поверх платья или трехмерные аппликации, которые дополняются воланами. Но помните, что такой наряд подойдет только хрупким красоткам. Дам покрупнее оборки и подкладки на плечах превратят в бодибилдеров.

Игривая клетка

Осень 2019: тренды. Клетка

Сколько разных сочетаний, форм и фактур пережила клетка! Сейчас настала эра смелых цветов. Самое модное – красно-черное сочетание. А клетка аргайл – это шотландская клетка, которая разбавит пастельные и серые цвета. Нейтральная гамма подойдет для офиса, а веселые варианты – для посиделок с подругами.

Welcome back в 70-е

Осень 2019: тренды. Стиль 70-х

Если вы следите за модой, то уже давно привыкли, что все возвращается. В этом году дизайнеры решили заглянуть в журналы 70-х и позаимствовали выкройки оттуда. Это было десятилетие свободы, богемной расслабленности и танцев до утра, что, безусловно, отразилось в моде. Не стесняйтесь носить плиссированную юбку ниже колена, украшенную мелкой коричневой клеткой.

Неоновый “вырви глаз”

Осень 2019: тренды. Неоновые цвета

Если вы не из робкого десятка и не против бросаться в глаза прохожим за пару сотен метров, вот отличный осенний вариант. Неоновые краски – в топе. Особенно много в дизайнерских коллекциях насыщенного лайма. Смотрится свежо, ярко и броско. Яркий цвет можно сочетать с ультрамарином, черной классикой.

Панк-культура

Осень 2019: тренды. А-ля панк

Если вы больше по панку, вам несказанно повезло этой осенью. Потому что революционный дух переместился этой осенью на подиумы. И модные бренды словно сговорившись, вспомнили о панк-культуре. Одели девочек-моделей в наряды с шипами, платья кроваво-серого цвета, наградили тяжелой обувью и кожаными вещами. Меньше гламура, больше панка и спортивных силуэтов.

Casual

Осень 2019: тренды. Casual

На дизайнерских показах только диву даешься: кто будет ходить в этом всем каждый день на работу? Высокие модники совершенно не заботятся о простых людях, которым нужно ходить по улицам обычных городов. Виктория Бэкхем вроде поняла боль всех телезрителей, взирающих на модные показы через “ящик”. И создала коллекцию понятной одежды, с которой можно мириться в своем гардеробе. В ней прослеживаются общие тенденции с кожаными вещицами, юбками и семидесятых, которые можно сочетать с леопардовыми лосинами.

Модная вещица: Футболка Brigitte Bardot – молодежная футболка белого цвета с принтом-надписью. Идеально носить под джинсы. На 100% сделана из хлопка. Стоимость – 1045 грн.

Массивные сапоги

Осень 2019: тренды. Массивные сапоги

Осенний хардкор – это обувь. Потому что многие модели вышли в тяжелых сапогах, совсем как у девушки-супергероини, преодолевающей километры в грязи по размытым дорогам. Интересно, что такую обувь сочетают не только с мотоциклистскими комбинезонами, но и женственными платьями. Например, такое можно найти у MIU MIU или Prada.

Объемные пуховики

Осень 2019: тренды. Объемные пуховики

Пуховик превратили просто в предмет вечернего гардероба. Они стали похожи на платья в пол. Но если вы не готовы к таким кардинальным переменам, просто объемный пуховик будет вполне уместен. Интересно смотрится, если у пуховика расклешенная юбка и объемные рукава. Кстати, стеганые сумочки, обувь, и даже платья стали открытием на дизайнерских показах.

Трикотажные платья

Осень 2019: тренды. Трикотажные платья

Будьте леди, не откажетесь от теплого трикотажного платья, которое спасет и прохладной осенью. Нынешние платья любят геометрические и абстрактные узоры. Много фольклорных мотивов, немного отдающих скандинавскими узорами и анималистичные принтами.

Модная вещица: красное платье adL облегает фигуру. Достает немного ниже колен. Сзади застегивается на молнию. Хорошо тянется, потому что в его состав входит лайкра. Стоимость – 1192 грн.

Милитари

Осень 2019: тренды.Стиль милитари

Камуфляж давно перекочевал с традиционных мужских курток на подиумы и предстал в виде элегантных женских пальто. Их носят с ботфортами, немного отдающими обувью рыбака. Можно сделать милитари акцент в виде изящного шарфика.

Модная вещица:  B.Style – двухсторонняя тёплая парка. С одной стороны она стеганая, синего цвета. С другой сделана в стиле милитари. У нее несъемный капюшон с искусственным мехом. Сделана на 100% из хлопка.

Стоимость – 2115 грн.

Выбрать модную одежду, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Читайте также: Тренды осени: самая модная обувь 2019

Загрузка ...
PriceMedia